Anton Schrödl
(Schwechat 1820-1906 Wien) Das Tischgebet, rückseitig bezeichnet, signiert A. Schrödl, Öl auf Karton, 35 x 27 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
06.03.2018 - 10:30
- Vyvolávací cena:
Anton Schrödl
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.03.2018 - 10:30 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |