P. Carvonides um 1900
Südländisches Blumenmädchen, signiert, datiert P. Carvonides 1891, Öl auf Leinwand, 40,5 x 32,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
13.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
P. Carvonides um 1900
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 13.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 08.01. - 13.01.2015 |