Alfred Steinacker
(Ödenburg 1838-1914 Wien) Am Bauernmarkt, signiert mit dem Pseudonym Derfla, Öl auf Leinwand, 13,5 x 26,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
13.01.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Alfred Steinacker
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 13.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 08.01. - 13.01.2015 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena: