Künstler Anfang 20. Jahrhundert
Früchtestillleben mit Ziergegenständen, Öl auf Leinwand, 35 x 45,5 cm, gerahmt, leicht beschädigt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
06.03.2018 - 10:30
- Vyvolávací cena:
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.03.2018 - 10:30 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |