Richard Schleyer
(Hamburg 1842 - 1923 Wien) "Ave Maria", rückseitig betitelt, signiert, bezeichnet Rich. Schleyer, Öl auf Leinwand, ca. 40 x 31 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
13.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Richard Schleyer
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 13.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 08.01. - 13.01.2015 |