Italien/Frankreich Ende 18. Jahrhundert
Bildnis eines Herrn mit Allongeperücke, Aquarell auf Elfenbein, 7 x 5 cm, oval, Messingrahmen, auf der Rückseite beschriftet: "Comte Collona, frere de ma mere", berieben, (Hu)
Artenschutz A
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
13.01.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 113,-
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Artenschutz A
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 13.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 08.01. - 13.01.2015 |