Enea Ballarini
(Italien 1853-1939) Junge Italienerin mit weißem Kopftuch, signiert, bezeichnet und datiert Ballarini 1888 Bologna, Aquarell auf Papier, 52 x 26 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
13.01.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 250,-
- Vyvolávací cena:
Enea Ballarini
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 13.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 08.01. - 13.01.2015 |