Friedrich von Amerling, Kopie des 19. Jahrhunderts
(Wien 1803-1887) Die Lautenspielerin, nach dem Original in der österreichischen Galerie Belvedere, Öl auf Leinwand, 62x 50 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
13.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 13.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 08.01. - 13.01.2015 |