Ludwig Hofbauer
(Wien 1843-1923) Das Haus Döblinger Hauptstraße Nr. 22 mit einer Gaststätte, signiert L. Hofbauer, rückseitig alte Bezeichnung Geburtshaus von Walter und Edith Bittner Döblinger Hauptstraße, Aquarell auf Papier, 17,5 x 20 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.03.2018 - 10:32
- Vyvolávací cena:
Ludwig Hofbauer
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.03.2018 - 10:32 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |