Franz Xaver Pieler *
(Wien 1876-1952 Klosterneuburg) Blumenstück mit Taschenuhr, signiert F. X. Pieler, Öl auf Leinwand, 55,5 x 47,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
13.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Franz Xaver Pieler *
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 13.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 08.01. - 13.01.2015 |