Hl. Nepomuk,
19. Jh., Lindenholz geschnitzt, polychrom gefasst, Höhe 36,5 cm, starke Fassungs- und Altersschäden, ein Finger fehlt, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
13.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Hl. Nepomuk,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 13.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 08.01. - 13.01.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Leonor Fini *
- Weinkännchen im Stile der Antike
- Laternenuhr "Bury",