Paar fliegende Biedermeier Engel,
Anfang 19. Jh., Zirbe vollrund geschnitzt, polychrom gefasst, versilbert und vergoldet, Höhe 36 cm, Altersschäden, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
13.01.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 13.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 08.01. - 13.01.2015 |