Robert Theer
(Johannisberg 1808-1863 Wien) Bildnis eines blonden Jünglings, signiert und datiert Robert Theer (1)847, Aquarell auf Papier, 10 x 6,5 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.03.2018 - 10:32
- Vyvolávací cena:
Robert Theer
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.03.2018 - 10:32 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |