Cabaret-Muschelschale,
Manufaktur Cantagalli, Florenz, Ende 19. Jh., Majolika, farbig gemalter floraler Dekor, Delfinhenkel, Höhe 14 cm, manganfarbene Hahn-Marke, kl. Restaurierungen, minimal best.
Expert: Regina Herbst
13.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Cabaret-Muschelschale,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 13.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 08.01. - 13.01.2015 |