6 Musikanten,
Karl Födinger, Gmunden, Keramik, farbig staffiert, Höhe 5,8-7,3 cm, 1 Figur mit Pressmarke, 2 Figuren minimal best.
Expert: Regina Herbst
13.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
6 Musikanten,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 13.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 08.01. - 13.01.2015 |