Kaffeekanne, Milchkanne und sechs Dessertteller,
Gmundner Keramik um 1920, naturweißer Scherben, schwarz staffiert, kleine Beschädigungen, Unterseiten gemarkt, Höhe Kaffeekanne 21 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
13.01.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 13.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 08.01. - 13.01.2015 |