Zweiflammiger Kerzenleuchter,
Silber, rund,8 eckiger Sockel, aufgelegter Blütendekor, Höhe 19 cm, Gewicht 340 g, Wappengravur, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 18(?)4, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
13.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Zweiflammiger Kerzenleuchter,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 13.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 08.01. - 13.01.2015 |