Champlevé-Deckelgefäß,
Japan, Metall, tlw. farbiger Emaildekor, Höhe 45,5 cm
Expert: Regina Herbst
13.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Champlevé-Deckelgefäß,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 13.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 08.01. - 13.01.2015 |
Položky z jiných aukcí
- AltschliffbrillantOhrschrauben zus. ca. 0,60 ct
- **/*/Briefstück - Partie Portugal mit etwas Madeira und Azoren,
- Adolf David Planner *
- Österreichisches Bundesheer - 2. Republik: