1 Paar blau-weiße Vasen,
China, späte Qing Dynastie/ Republik Periode, Porzellan, unterglasurblauer Dekor, Höhe 27 cm, Ränder etwas restauriert
Expert: Regina Herbst
13.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
1 Paar blau-weiße Vasen,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 13.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 08.01. - 13.01.2015 |