Sepp Auer *
(Braunau/Inn 1939 geb.) Ohne Titel, signiert, datiert Auer 86, Mischtechnik auf Papier, Passep.-Ausschnitt 56 x 38 cm, unter Glas
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
06.03.2018 - 10:35
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Sepp Auer *
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.03.2018 - 10:35 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |