4 kleine Famille rose Schälchen, 1 Becher,
China, 19/20. Jh., Porzellan, farbig gemalter floraler und figuraler Dekor, Höhe 3,7-6,5 cm, minimal best.
Expert: Regina Herbst
13.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 13.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 08.01. - 13.01.2015 |