Renate Schwarzer *
(Freistadt 1945-2007) Bauernhäuser im Mühlviertel im Vordergrund drei Schafe, signiert, datiert Renate Schwarzer, Hinterglasmalerei, 29,5 x 39,5 cm
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
06.03.2018 - 10:35
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Renate Schwarzer *
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.03.2018 - 10:35 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |