Stefan Dakon, Kleine Tänzerin,
Entwurf um 1935, Ausführung Fa. Goldscheider, Wien um 1939, Keramik, farbig staffiert, Untrseite gemarkt, Höhe 16 cm, (B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
13.01.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 188,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 13.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 08.01. - 13.01.2015 |