1 Deckelterrine,
6 Bouillontassen mit Untertassen, 6 Suppenteller, 1 Sauciere mit fixem Untersatz, 3 ovale Platten, 2 Schüsseln, Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, weiß, glasiert, Form Neubrandenstein, unterglasurblaue Schwertermarke mit Schleifstrichen, 1 Bouillontassenhenkel abgebrochen, 1 Untertasse bestoßen
Expert: Regina Herbst
13.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
1 Deckelterrine,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 13.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 08.01. - 13.01.2015 |