Deckeldose,
Gold, Leder, Lunte, 9 x 6,5 cm, feingehaltszeichen 585, Meisterzeichen, Beschauzeichen, um 1900, Leder fleckig, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
13.01.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Deckeldose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 13.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 08.01. - 13.01.2015 |