Budapester Besteck für 12 personen,
55 Teile, bestehend aus: 12 Suppen-, 6 Kaffee-, 6 Mokkalöffel, 12 Fleischgabeln, 12 Fleischmesser, 7 verschiedene Vorleger, Silbergewicht ca. 2159 g, Messer mit Silberheften, Meisterzeichen, Budapester Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
13.01.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.063,-
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 13.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 08.01. - 13.01.2015 |