Drei Miniaturen, 19./20. Jahrhundert
Damen- bzw. Herrenbildnisse (Ludwig I., Bayrischer König), Aquarell auf (?) - Farbgrund nicht bestimmt, ca. 8 x 6 cm, gerahmt, (3) (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.03.2018 - 10:39
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.03.2018 - 10:39 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |