1 Paar Sockelvasen mit Deckeln,
Sächsische Porzellan fabrik von Carl Thieme zu Potschappel, Porzellan, in Medaillons farbig gemalte figurale Darstellungen sowie Blumenbuketts, plastischer, farbiger Blütenbesatz, Gesamthöhe 40,5 cm, unterglasurblaue Marke, bestoßen, 1 Deckel, 1 Sockel mit geklebtem Bruch, Haarrisse
Expert: Regina Herbst
13.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 13.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 08.01. - 13.01.2015 |