Schokoladenmädchen,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 15 cm, unterglasurblaue Marke
Expert: Regina Herbst
13.01.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Schokoladenmädchen,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 13.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 08.01. - 13.01.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Rokoko Schnupftabakdose,
- Collier aus Sterlingsilber mit Amethysten, Liberty & Co., London, um 1900/05
- gestempelt/*/** - Sowjetunion - reichh. Partie Dubl. aus ca. 1955/1985 mit vielen Blöcken,