Franz Kulstrunk
(Radstadt 1861-1944 Salzburg) Motiv aus Südtirol, signiert und datiert F. Kulstrunk (19)42, Aquarell auf Papier auf Karton, 23 x 20 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.03.2018 - 10:41
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Franz Kulstrunk
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.03.2018 - 10:41 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 380,- -
Vyvolávací cena: