Diamantdamenring
Gold 585, ein Altschliffbrillant in Weißgoldfassung, Rw 61, 2,8øg3 Brillant ausgeschartet,
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
19.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Diamantdamenring
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 19.01.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 12.01. - 17.01.2015 |
Ukázat výsledky aukce
- Cloisonné Deckeldose
- Uhrkette mit fünf Anhängern
- Paar Historismus Kerzenleuchter, 2. Hälfte 19. Jahrhundert
- Konvolut von Kaffee/Tee-Serviceteilen, Elbogen und Schlaggenwald, Böhmen, 2. Drittel 19. Jahrhundert
- Prof. Helmut Krauhs (1912 Kosice-1995 Wien), österr. Künstler und Offizier, sog. 'Krauhs-Figurine',