Diamantkreuz zus. ca. 1,25 ct
Platin 950, Brillanten, Achtkantdiamante, tlw. im Altschliff, 3,6 gøp3
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
22.01.2015 - 17:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Diamantkreuz zus. ca. 1,25 ct
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 22.01.2015 - 17:00 |
Prohlídka: | 08.01. - 21.01.2015 |