Altschliffbrillant Ohrschrauben zus. ca. 1,60 ct
Weißgold 585, 2,1 gøg2
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
22.01.2015 - 17:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Weißgold 585, 2,1 gøg2
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 22.01.2015 - 17:00 |
Prohlídka: | 08.01. - 21.01.2015 |