Diamantdamenuhr zus. ca. 2 ct
Platin 950, Altschliffdiamanten, Diamantrauten, Ankerwerk, weißes Zifferblatt mit Stunden balken, gebläute Zeiger, Schließe aus unedlem Metall, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 22 g Werk reparaturbedürftigøgu
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
22.01.2015 - 17:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Diamantdamenuhr zus. ca. 2 ct
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 22.01.2015 - 17:00 |
Prohlídka: | 08.01. - 21.01.2015 |