Diamantarmband zus. ca. 3 ct
Rosegold 580 Silber kombiniert Altschliffbrillanten, -diamanten, österr. Amtspunze 1872- 1922, seitliche Steckschließe, Länge ca. 18 cm, 21,2 gøx
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
22.01.2015 - 17:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Diamantarmband zus. ca. 3 ct
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 22.01.2015 - 17:00 |
Prohlídka: | 08.01. - 21.01.2015 |