Brillanthalskette zus. ca. 2,30 ct
Platin 950, Länge ca. 115 cm, Altschliffbrillanten, 12,5 g øg13
22.01.2015 - 17:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 22.01.2015 - 17:00 |
Prohlídka: | 08.01. - 21.01.2015 |