Brillant Damenring zus. ca. 1,10 ct
Gold ca. 580, Altschliffbrillanten in Silberfassungen, ein Saphir, österr. Amtspunze 1872-1922, RW 60, 6,1 gøx
22.01.2015 - 17:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 22.01.2015 - 17:00 |
Prohlídka: | 08.01. - 21.01.2015 |