Francesco Prevosti
(Chiavenna geb., 1899 gest.) Frau in antikem Chiton, signiert Fran. Prevosti, Aquarell auf Papier, 17 x 12 cm, Passepartout, gerahmt, dazu: eine Aquarellkopie nach Waldmüller, "Meine Mutter", gerahmt, (2) (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.03.2018 - 10:47
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Francesco Prevosti
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.03.2018 - 10:47 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |