Hermann Molzer *
(Wien 1894-1969) Blick aus einen Interieur auf die Karlskirche bzw. St. Stephan, 2 Stück, signiert Hermann Molzer, Aquarell auf Papier, je 17 x 22 cm, gerahmt, (2) (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.03.2018 - 10:47
- Vyvolávací cena:
Hermann Molzer *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.03.2018 - 10:47 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |