Omega Seamaster
Edelstahl-Herrenarmbanduhr, teilweise vergoldet, Quarz, Datum, goldfärbiges Zifferblatt mit aufgelegten Stundenbalken, Zentralsekunde, 74 g, Service wird empfohlen, deutliche Tragespuren (K)øx
16.01.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
Omega Seamaster
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 16.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 09.01. - 15.01.2015 |