Uhrkette
Gold 580, Länge ca. 39 cm, österr. Amtspunze 1872-1922, 12,7 gøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
12.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Uhrkette
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 12.01.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 05.01. - 10.01.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Barocke Eisentüre, 17. Jahrhundert
- .Briefstück - Partie Belgien ab ca. 1850,
- Poststück - Partie AK Motiv Ostern u.a. mit Schönpflug u.a. mit 6Karten von W. List (Mitbegründer der Sezession),
- Diamant Anhängeuhr (sog. Schwesternuhr) 1 Drittel 20. Jhdt.