Herrentaschenuhr
Gold 585, guillochiertes Savonettegehäuse, Durchmesser ca. 55 mm, Kronenaufzug, Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, weißes Emailzifferblatt mit arabischen Zahlen, kleine vertiefte Sekunde, seitliche Zeigereinstellung, Werk- und Gehäusenummer 53055,österr. Einfuhrpunze 1872-190197,8 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
12.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Herrentaschenuhr
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 12.01.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 05.01. - 10.01.2015 |