Fürst
Rosen- und Obststillleben, signiert Fürst, Öl auf Holz, 40 x 30 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
06.03.2018 - 10:52
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Fürst
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.03.2018 - 10:52 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |
Ukázat výsledky aukce
- Ohrringe "Rosenblüten"
- Eleonore REYSSER *
- Griechenkönige von Baktrien und Indien, Eukratides ca. 170-145 v. C.
- Kulturperlen Diamant Damenring
- Ferdinand Liebermann (Judenbach, 1883-1941 München), Tänzerin, Entwurf: um 1910 im Auftrag der Österreichischen Gesellschaft zur Förderung der Medaillenkunst und Kleinplastik