Oris
Herrenarmbanduhr, Metall, Automatik, 2 Hilfszifferblätter für Stunden- und Sekundenanzeige, einzeigrig, Datum, Lederband, gebraucht
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
21.01.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Oris
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.01.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 14.01. - 21.01.2015 |
Ukázat výsledky aukce
- Petri, Bauernmädchen mit Früchten und Ährenbündel,
- Kleiner Luster - sogenannter Maria-Theresien-Luster, 20. Jhdt.
- Brillant Diamantbrosche zus. ca. 1,30
- Kelchglas aus dem Tafelservice Nr. 130, Emil Hoppe zugeschrieben, Entwurf: 1906, Ausführung: E. Bakalowits Söhne, Wien
- .gestempelt/*/** - Kl. Sammlung D. Kolonien,