Cölestin Schleicher
(Lemberg 1825-1903 Padua) "Im Kreuzfeuer", bzw. "Wein Gesang und Liebe", rückseitig alt betitelt und bezeichnet beide signiert, C. Schleicher,Öl auf Holz, je 20 x 26 cm, gerahmt, (2), (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
06.03.2018 - 10:53
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Cölestin Schleicher
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.03.2018 - 10:53 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |