Diamant Saphirdamenring um 19. Jhdt.
Gold ca. 580, in Navettform ausgefasst mit Altschliffdiamanten, zus. ca. 0,75 ct, 1 Saphir ca. 0,30 ct, Silberfassung, 3,1 g, RW 58
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
21.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.01.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 14.01. - 21.01.2015 |