Schale, 1. Drittel 20. Jh.
Silber 800, gerade Faltenzüge mit aussetzten Maskarons, durchbrochen gearbeitete Fußzone, österr. Einfuhrpunze 1925-1965, Höhe ca. 12,5 cm, 333 g, fleckig
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
21.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Schale, 1. Drittel 20. Jh.
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.01.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 14.01. - 21.01.2015 |