H. Kunisch um 1955
Betitelt "Orangen im Krug", links unten signiert und datiert H. Kunisch 1955, Öl auf Karton, ca. 38 x 45 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
21.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
H. Kunisch um 1955
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.01.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 14.01. - 21.01.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Großes Konvolut von Jugendstil Marketerie-Rohlingen
- Brillantcollier zus. ca. 0,65 ct
- Nachahmer des Philippe de Champaigne