Günther Androsch *
(Wien 1930-1985 Linz) 2 Bilder "Ursulinenkirche, Vöestbrücke Linz", unten signiert und datiert Androsch (19)74, Tuschzeichnungen auf Papier, ca. 50 x 35 cm und 35 x 50 cm, Wechselrahmen
Expert: Christian Wiesinger
21.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Günther Androsch *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.01.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 14.01. - 21.01.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Buch: "Ehrenbuch der österreichisch-ungarischen Wehrmacht",
- Ovaler Salontisch um 1860
- Roco H0, 25 Stück 2-a Güterwagen und 1 Stück Schienenkran;
- LKW "VW T5 HD-Doka-Kastenwagen LR 2.0 TDI 4Motion D-PF (Euro 5)",