Josef Fischnaller *
(Pfeffersberg/Südtirol 1927- 2006 Linz) Betitelt "Omaggio a Marino Marini", rechts unten signiert und datiert Giuseppe Fischnaller (19)80, Lithografie in Farbe, nummeriert 4/14, Blattgröße ca. 65 x 51 cm, Wechselrahmen
Expert: Christian Wiesinger
21.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Josef Fischnaller *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.01.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 14.01. - 21.01.2015 |
Další objekty umělce
Josef Fischnaller *, 2 Bilder:
Vyvolávací cena: